Полусухая стяжка пола от профессионалов
в Минске и Минской области!

  • Полусухая стяжка пола

    Одним из самых основных и ответственных этапов ремонта либо строительства является бетонирование пола, от правильности выполнения которого зависит качество чистового напольного покрытия. Среди методов выполнения этой операции самым востребованным является полусухая стяжка пола, технология которой подразумевает использование небольшого количества воды, необходимого для гидратации цемента. В отличие от так называемой «мокрой» заливки, при полусухой стяжке пола исключены усадка и образование трещин, что положительно сказывается на дальнейшей эксплуатации покрытия.

    Наша компания предлагает услуги по полусухой стяжке пола в квартирах и частных домах, офисных, торговых и складских помещениях в Минске и Минской области.
  •  Цена полусухой стяжки пола

    На протяжении своей деятельности наша команда выполнила множество успешных проектов по обустройству промежуточного слоя под укладку плитки, ламината, паркета и других покрытий. Богатый опыт наших сотрудников, собственное современное оборудование и следование технологии заливки позволяет нам добиться идеального качества поверхности. Благодаря отточенным до мелочей действиям и этапам, мы выполняем качественно полусухую стяжку пола, цена которой Вас приятно удивит. Конечная стоимость работ зависит от количества используемых материалов, площади помещения, толщины слоя стяжки и потребностей клиента.

Наименование
услуги

Цена
без материала

ПОЛУСУХАЯ
СТЯЖКА ПОЛА

от 8 руб./м2